intro
logo-mobile

ГК МЕГАМИКС вступила в Союз комбикормщиков!

  • 24.03.2025

773

1

Недавно наша компания приняла участие в одном из значимых мероприятий осени для животноводческой отрасли — выставке «КормВетГрейн», где 23 октября подписали соглашение о вступлении в Союз комбикормщиков!
За последние 20 лет комбикормовая отрасль претерпела значительные изменения. Если в 2000-х годах комбикорм производили всего из 20 компонентов, то сегодня их количество выросло до почти 50! 
 
ГК МЕГАМИКС сделала огромный шаг в развитии кормовых решений, и это требует нового подхода как со стороны бизнеса, так и со стороны Союза, который выступает лидирующим представителем интересов комбикормового направления.

За последние 5 лет МЕГАМИКС достиг значительных успехов в производстве комбикормов. С вступлением в Союз мы надеемся выработать единую позицию, сосредоточив внимание на актуальных вопросах, которые волнуют производителей и потребителей нашей отрасли. Уверены, что сможем внести новый дух и потенциал в это важное направление для продовольственной безопасности нашей страны.

Верим, что вместе с коллегами в Союзе сможем привлечь внимание общества и государства к ключевым вопросам и вызовам, что позволит нам выйти на новые высоты в объемах производства и доступности сырья.

Поздравляем Николаева Алексея с недавним назначением на пост главы Союза комбикормщиков! Желаем ему успехов в этой важной роли.

773

person

Элеонора Митрохина,
Специалист по связям с общественностью ГК «МЕГАМИКС»

    Контакты