23-27 мая 2016 года в г. Липецке будет проходить Международный Форум Птицеводов «Инновации в производстве – залог эффективности птицеводческих предприятий».
Организаторами мероприятия выступают «Росптицесоюз» и ФНЦ «ВНИТИП» РАН, при активном участии и поддержке компаний «ТЕХНА» и «МЕГАМИКС».
Участников Форума ожидает насыщенная программа докладов представителей науки птицеводческой отрасли; обзор инноваций оборудования для промышленного птицеводства с демонстрацией результатов его практического применения на отечественных и зарубежных предприятиях; отчет о новинках в сфере кормления.
В дни Форума будет организовано посещение завода компании «ТЕХНА», где участникам представится возможность ознакомиться с работой всех линий и процессов для производства высокотехничного современного оборудования для птицеводства, а также будет продемонстрировано оборудование для содержания кур-несушек и выращивания бройлеров с применением технологии ROBOT – автоматизированной выгрузки птицы из птичника.
В рамках Форума 26 мая пройдет открытие нового премиксного завода «МЕГАМИКС». Завод запущен в IV квартале 2015 года. Это крупнейший в Европе производственный и дистрибуционный центр премиксов и кормовых добавок. Мощность предприятия - 140 000 тонн премикса в год. Над проектом работал целый ряд отечественных и зарубежных специалистов, в том числе инженеры концерна BASF (Германия) и Ottevanger Milling Engineers (Нидерланды). Некоторые технологические решения, примененных при реализации данного производства, являются уникальным не только для России, но и на мировом рынке.
Заезд участников Международного Форума Птицеводов – 23 мая 2016 года, принимают отели «Mercure» и «Лагуна».
Начало работы Форума – 24 мая 2016 г.
ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА ПТИЦЕВОДОВ
23 мая – заезд и размещение гостей в отелях «Mercure» или «Лагуна» (необходимо заблаговременное бронирование номера, участникам Форума скидка на проживание в период проведения мероприятия 20%).
24 мая – День открытия Международного Форума Птицеводов, место проведения – административно-деловой центр ОЭЗ ППТ «Липецк»:
09:30-10:00 – регистрация участников Форума (обязательная процедура)
10:00-14:00 – пленарное заседание ФНЦ «ВНИТИП» РАН
14:00-15:00 – обед
15:00-18:00 – посещение завода «ТЕХНА»
18:30 – торжественный ужин
25 мая – насыщенная программа докладов ведущих специалистов птицеводческой отрасли и представителей науки, место проведения – конференц-зал отеля «Mercure».
26 мая – открытие завода «МЕГАМИКС».
Участие в Форуме – бесплатное!
Будем рады встрече с Вами на майском Международном Форуме Птицеводов в Липецке!