Обратный звонок
Заполните поля формы, и наш менеджер свяжется с Вами:
ВАШЕ ИМЯ
НОМЕР ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА*
E-MAIL
КОГДА ВАМ УДОБНО?
ВЫБЕРИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ*
+7 (8442) 97-97-97
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ «МЕГАМИКС» ВРУЧЕНА ПРЕМИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ Значок участника проекта НПР 2021

ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ «МЕГАМИКС» ВРУЧЕНА ПРЕМИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

Новости рынка и "МЕГАМИКС"

14 марта 2019 года в Москве состоялась церемония вручения премии Правительства РФ в области науки и техники за 2018 год. Результаты награжденных работ реализованы по различным направлениям, в том числе и в области сельского хозяйства.

oTPsmvClQlOc3XXtDC6Rsq3Alcaxd1aa.jpg

В составе одного из научных коллективов награжден генеральный директор ООО «МегаМикс», кандидат экономических наук Василий Генрихович Фризен «За разработку новых породных ресурсов и реализацию их генетического потенциала для интенсификации отечественного животноводства».

ФРИЗЕН ПРЕМИЯппп.png

Церемония вручения премий Правительства в области науки и техники состоялась в Доме Правительства (г. Москва). Лауреатов поздравил председатель Правительства Дмитрий Анатольевич Медведев. В своем выступлении он подчеркнул высокую значимость работы по новым селекционным достижениям в животноводстве: «Современные генетические технологии нужны, чтобы увеличивать продукцию животноводства, а мы сейчас активно занимаемся развитием нашего сельского хозяйства. И важно, чтобы все генетические технологии были нашими, чтобы мы были независимы от поставщиков из-за границы».

В торжественной церемонии награждения также участвовали Министр науки и высшего образования Михаил Михайлович Котюков и заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Алексеевна Голикова. Они обратились к лауреатам со словами благодарности за проделанную важную и наукоемкую работу.

Фризен 24.jpg

Ставя главной стратегической задачей разработку современных подходов к кормлению сельскохозяйственных животных и птиц, в кормовой компании «МЕГАМИКС» создали передовой отдел исследований и разработок, цель которого создание, научная и производственная апробация кормовых добавок для всех видов сельскохозяйственных животных. Для тестирования эффективности и безопасности кормов, кормовых добавок и ветеринарных препаратов для сельскохозяйственной птицы на базе Волгоградского государственного аграрного университета создан научно-исследовательский центр (НИЦ).

20 лет инноваций позволяют ГК «МЕГАМИКС» повышать качество в отрасли, способствуя развитию бизнеса клиентов!


 
MEGAMIX 400123, г. Волгоград, ул. Хрустальная, 107, оф.1 +7 (8442) 97-97-97
21.03.2019