Обратный звонок
Заполните поля формы, и наш менеджер свяжется с Вами:
ВАШЕ ИМЯ
НОМЕР ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА*
E-MAIL
КОГДА ВАМ УДОБНО?
ВЫБЕРИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ*
+7 (8442) 97-97-97
Итоги года - "МегаМикс" поздравляет партнеров с Новым годом! Значок участника проекта НПР 2021

Итоги года - "МегаМикс" поздравляет партнеров с Новым годом!

Новости рынка и "МЕГАМИКС"

Подходит к концу нелегкий 2015 год – год высоких рисков, трудностей, политической и финансовой нестабильности. Однако, кризис – это время для переоценки своего труда, необходимо только вовремя осознать и реализовать эти возможности.  Благодаря слаженной работе сотрудников ГК «МегаМикс» нам удалось в полной мере достичь запланированные цели:

1)      В IV квартале 2015 года был запущен второй уникальный премиксный завод в Липецкой области, производственная мощность которого 140 тысяч тонн в год. Инвестиции в проект на сегодняшний день €25 млн. Данный производственный комплекс является крупнейшим в России и Европе!

2)      Испытательная лаборатория ГК «МегаМикс» заключила соглашение с одним из крупнейших поставщиков генетики Lohmann Tierzucht GmbH. Благодаря данному соглашению аналитика кормов и сырья для российских клиентов Lohmann будет проводиться у нас. Кроме того, в 2015 году нашу продукцию оценили более 10 крупных клиентов, ставших надежными партнерами.

3)      Мы провели IV Ежегодную международную конференцию «Птицеводство России», которую посетили более 240 специалистов и первых лиц предприятий из России, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Сербии и Германии. В 2016 году конференция отметит свой пятилетний юбилей.

4)      Наш коллектив пополнился более 40 специалистами различных областей. Сотрудники приобретали опыт и новые знания совместно со специалистами из Китая, Казахстана, Индии, Испании, Греции, Турции и других стран.

5)      И самое главное – мы произвели не менее 40 тыс. тонн высококачественных, эффективных и безопасных премиксов.  

Это значит, что с помощью нашей продукции в 2015 году произведено:

  • более 1 млн. тонн мяса птицы;

  • не менее 5,3 млрд. шт. яиц;

  • около 270 тыс. тонн свинины;

  • примерно 108 тыс. тонн говядины;

  • более 307 тыс. тонн молока.

Наша продукция – залог здоровой, полезной и вкусной продукции, которая попадет на стол россиян. Таким образом, мы вносим вклад в здоровье не только российских, но и зарубежных потребителей.

Уважаемые партнеры, коллеги и друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!  Пусть 2016 год принесет всем нам еще больше успеха, стабильности и благополучия, а кризис будет всего лишь трамплином для роста!

С уважением к Вам, коллектив ГК «МегаМикс». 

 
MEGAMIX 400123, г. Волгоград, ул. Хрустальная, 107, оф.1 +7 (8442) 97-97-97
31.12.2015