Обратный звонок
Заполните поля формы, и наш менеджер свяжется с Вами:
ВАШЕ ИМЯ
НОМЕР ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА*
E-MAIL
КОГДА ВАМ УДОБНО?
ВЫБЕРИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ*
+7 (8442) 97-97-97
«МЕГАМИКС» ПРИНЯЛ ДРУЗЕЙ И ПАРТНЕРОВ  НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «MVC:ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ-2020» Значок участника проекта НПР 2021

«МЕГАМИКС» ПРИНЯЛ ДРУЗЕЙ И ПАРТНЕРОВ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «MVC:ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ-2020»

Новости рынка и "МЕГАМИКС"

Вот уже много лет «МЕГАМИКС» участвует в выставке «MVC:ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ». Традиционно – с одним из самых больших и заметных стендов, на котором представлены последние результаты инновационных разработок в сфере кормления. Все дни выставки стенд выступал площадкой для переговоров, встреч партнеров и обсуждения актуальных вопросов животноводства и кормления: встречи с руководством и специалистами «МЕГАМИКС» расписаны на несколько дней вперед.

В 2020 году выставка прошла в юбилейный 25-й раз. В течение трех дней здесь собрались специалисты АПК со всего мира для обсуждения наиболее актуальных вопросов отрасли. В выставке приняли участие 456 компаний из 24 стран и 39 регионов России.

9M2A7708.jpg


Все три выставочных дня у посетителей стенда «МЕГАМИКС» была уникальная возможность бесплатно проанализировать образцы сырья и комбикорма с помощью точного современного метода – NIR «Кормовая сеть». Его уникальность заключается в том, что каждый тип сырья имеет свой уникальный спектр, так называемый ID, который меняется в зависимости от типа почвы, погодных условий, времени сбора урожая и т.д. Исследование методом NIR не требует значительных организационных затрат и высокой квалификации персонала. Для анализа требуется NIR – анализатор с установленными калибровочными уравнениями, а также мельница для качественного размола исследуемого образца.

9M2A7647.jpg


Также на выставке был официально представлен новый продукт компании «МЕГАМИКС» - ИННОВИТ Е60. ИННОВИТ Е60 – инновационный препарат витамина Е с долей активного вещества 60%. Ни один другой препарат витамина Е в России и мире не имеет подобной концентрации.

В третий день выставки традиционно прошла церемония награждения. В этом году «МЕГАМИКС» принял участие в международном конкурсе «Инновации в комбикормовой промышленности» с новым продуктом – гепатопротектором «МЕГАЛИВ К». Это инновационная добавка для коров, обеспечивающая сохранность печени животных. За данную разработку компания была награждена дипломом 1-ой степени, золотой медалью и кубком!

DSC00147.jpg

Компания «МЕГАМИКС» выражает благодарность всем партнерам и посетителям стенда за продуктивную работу, визиты!

9M2A7502.jpg

ЖДЕМ ВАС НА ВЫСТАВКЕ ЧЕРЕЗ ГОД!

 
MEGAMIX 400123, г. Волгоград, ул. Хрустальная, 107, оф.1 +7 (8442) 97-97-97
05.02.2020