Обратный звонок
Заполните поля формы, и наш менеджер свяжется с Вами:
ВАШЕ ИМЯ
НОМЕР ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА*
E-MAIL
КОГДА ВАМ УДОБНО?
ВЫБЕРИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ*
+7 (8442) 97-97-97
Василий Фризен: "Мы должны больше думать о будущем". Значок участника проекта НПР 2021

Василий Фризен: "Мы должны больше думать о будущем".

Новости рынка и "МЕГАМИКС"

27 февраля на заседании Ученого совета Волгоградского государственного агарного университета были подписаны договоры о долгосрочном сотрудничестве с ООО "ЭкоНива-АПК Холдинг" и ГК "МЕГАМИКС".

VNM_7233-1-м.jpg

Кроме того, присвоены звания "Почетный профессор" руководителям компаний Штефану Дюрру и Василию Фризену.

VNM_7280-1-м.jpg

"МЕГАМИКС" на протяжении многих лет сотрудничает с университетом, участвует в подготовке молодых специалистов. Ежегодно студенты проходят практику в компании, выполняют лабораторные исследования аспиранты, стажируется профессорско-преподавательский состав, организуются круглые столы и открытые лекции. 

Напомним, что в ноябре 2017 года ГК "МЕГАМИКС" совместно с ВолГАУ открыл Научно-исследовательский центр, основная задача которого - тестирование эффективности и безопасности кормов и кормовых добавок для птицеводства. На базе Центра молодые ученые и студенты получили возможность разрабатывать новые технологии кормления птицы.  

А.С. Овчинников, ректор Волгоградского ГАУ, член-корреспондент РАН, профессор:

- ВолГАУ качественно осуществляет процесс обучения во многом благодаря успешному сотрудничеству с уже более чем 90 базовыми хозяйствами – признанными лидерами аграрной сферы. Среди них две компании, определяющие вектор развития аграрной отрасли на ближайшие 20 лет. Это наши коллеги и партнеры – компании "ЭкоНива" и "МЕГАМИКС". Сегодня мы открываем новую страницу наших отношений и сотрудничества".


Звание "Почетный профессор Волгоградского ГАУ" было присвоено руководителям компаний с особым уважением и благодарностью за вклад в развитие культуры производства, а также образовательную деятельность, направленную на повышение профессионального уровня специалистов АПК.

Ректор ВолГАУ Алесей Семенович Овчинников вручил Василию  Фризену и Штефану Дюрру профессорские мантии, нагрудные знаки и Аттестаты Почетного профессора.

Штефан Дюрр, генеральный директор ООО "ЭкоНива-АПК Холдинг": "Это особая честь, получить столь высокое признание именно на великой Сталинградской земле. Огромная благодарность университету и лично Алексею Семеновичу Овчинникову за такое отношение". 

Василий Фризен, генеральный директор ГК "МЕГАМИКС": "Большое спасибо коллегам, всему Ученому совету. Сердечная благодарность за ту работу, которую вы делаете. Мы будем делать все для того, чтобы наши студенты стали настоящими профессионалами". 

 
MEGAMIX 400123, г. Волгоград, ул. Хрустальная, 107, оф.1 +7 (8442) 97-97-97
01.03.2018