Обратный звонок
Заполните поля формы, и наш менеджер свяжется с Вами:
ВАШЕ ИМЯ
НОМЕР ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА*
E-MAIL
КОГДА ВАМ УДОБНО?
ВЫБЕРИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ*
+7 (8442) 97-97-97
Внедрение ИТ в сельское хозяйство обсудят на конференции Значок участника проекта НПР 2021

Внедрение ИТ в сельское хозяйство обсудят на конференции

Новости рынка и "МЕГАМИКС"

С 5 по 6 апреля при поддержке Минсельхоза России впервые пройдет конференция «Информационные технологии на службе агропромышленного комплекса России».Цель мероприятия – анализ применения информационных технологий в агропромышленном комплексе и оценка потенциала модернизации отрасли за счет массового применения ИТ-систем.

В мероприятии примут участие директор департамента развития и управления государственными информационными ресурсами АПК Минсельхоза России Игорь Козубенко, представители Российского государственного аграрного университета — МСХА им. К.А. Тимирязева, Национального движения сберегающего земледелия и бизнеса.

«Мы должны обеспечить внедрение информационных технологий в работу каждого хозяйства. Сегодня рынку требуются отечественные программные продукты, и это серьезно стимулирует российских программистов», — отметил Игорь Козубенко.

Участники сессий обсудят информационные технологии в социальной сфере села, связь для агропромышленного комплекса, ИТ-инфраструктуру, точное земледелие, логистику и ритейл, а также многие другие актуальные вопросы.

Ожидается, что в мероприятии примет участие более двухсот человек, среди которых руководители и специалисты ИТ-служб органов государственной власти, учреждений и крупных корпораций АПК, предприятий пищевой промышленности, ИТ-компаний и другие.
По материалам Минсельхоза России
 
MEGAMIX 400123, г. Волгоград, ул. Хрустальная, 107, оф.1 +7 (8442) 97-97-97
31.03.2017